WBIF Club League starts January 2021 - Each division 20 teams!!

Qualification for higher divisions: Club World Championship!!

WBIF-Turniere

Turnier
Akt. Spiele
Datum Paarung     Ergebnis PR
Flagge Bulgarien Laura Marinova ( Laura666 ) - Flagge Iran Damon Binesh ( damon ) 0:1 Logo XG
Flagge Iran Behnam Bordbar ( BEHY ) - Flagge Türkei Ahmet Furkan Sorucu ( afsorucu ) 1:0 Logo XG
Flagge Japan Kazuki Yokota ( yokooo ) - Flagge Japan Ryunosuke Shibano ( kazero ) 1:0 Logo XG
Flagge Frankreich Laurent Vandaele ( Luffysan ) - Flagge Frankreich Simon Ayzac ( Kayzaco ) 1:0 Logo XG
22.10., 20:00 Flagge Argentinien Carla Di Filippo ( Carla ) - Flagge Rumänien Andrei Cristian Paun ( AndreiCristian )
- !
Tabelle
Rang Name Nickname BG Studio Heroes PR
1. Flagge Iran Damon Binesh damon  
  Flagge Iran Behnam Bordbar BEHY  
  Flagge Japan Kazuki Yokota yokooo  
  Flagge Frankreich Laurent Vandaele Luffysan  
A Flagge Iran Pedro Kiasi Pedro_Kia  
A Flagge Bulgarien Galin Genov galinski978  
  Flagge Indien Daminder Singh Saluja Klumbum  
  Flagge Argentinien Carla Di Filippo Carla  
  Flagge Deutschland Elias Lamnabhi Elyas  
  Flagge Rumänien Andrei Cristian Paun AndreiCristian  
  Flagge Japan Amane Baba Amane  
A Flagge Japan Ryunosuke Shibano kazero  
  Flagge Bulgarien Laura Marinova Laura666  
  Flagge Deutschland Yonas Lamnabhi Freeball  
  Flagge Türkei Ahmet Furkan Sorucu afsorucu  
  Flagge Frankreich Simon Ayzac Kayzaco  
Achtelfinale --- Frist: 25.10., 23:59 (Matchpunkte: 9)
Spiel Datum Paarung     Ergebnis PR
1 Flagge Bulgarien Laura Marinova ( Laura666 ) - Flagge Iran Damon Binesh ( damon ) 0:1 Logo XG
2 Flagge Iran Behnam Bordbar ( BEHY ) - Flagge Türkei Ahmet Furkan Sorucu ( afsorucu ) 1:0 Logo XG
3 Flagge Japan Kazuki Yokota ( yokooo ) - Flagge Japan Ryunosuke Shibano ( kazero ) 1:0 Logo XG
4 Flagge Frankreich Laurent Vandaele ( Luffysan ) - Flagge Frankreich Simon Ayzac ( Kayzaco ) 1:0 Logo XG
5 22.10., 20:00 Flagge Argentinien Carla Di Filippo ( Carla ) - Flagge Rumänien Andrei Cristian Paun ( AndreiCristian )
6 Flagge Deutschland Elias Lamnabhi ( Elyas ) - Flagge Indien Daminder Singh Saluja ( Klumbum )
7 Flagge Iran Pedro Kiasi ( Pedro_Kia ) - Flagge Deutschland Yonas Lamnabhi ( Freeball ) 1:0 Logo XG
8 Flagge Japan Amane Baba ( Amane ) - Flagge Bulgarien Galin Genov ( galinski978 )
Viertelfinale --- Frist: 01.11., 23:59 (Matchpunkte: 9)
Spiel Datum Paarung     Ergebnis PR
9 Flagge Iran Damon Binesh ( damon ) - Flagge Iran Behnam Bordbar ( BEHY )
10 Flagge Japan Kazuki Yokota ( yokooo ) - Flagge Frankreich Laurent Vandaele ( Luffysan )
11 Gewinner Spiel 5 - Gewinner Spiel 6
12 Flagge Iran Pedro Kiasi ( Pedro_Kia ) - Gewinner Spiel 8
Halbfinale --- Frist: 08.11., 23:59 (Matchpunkte: 9)
Spiel Datum Paarung     Ergebnis PR
13 Gewinner Spiel 9 - Gewinner Spiel 10
14 Gewinner Spiel 11 - Gewinner Spiel 12
Endspiel --- Frist: 15.11., 23:59 (Matchpunkte: 9)
Spiel Datum Paarung     Ergebnis PR
15 Gewinner Spiel 13 - Gewinner Spiel 14