WBIF recommends Premium Membership at BG Studio Heroes!! Click SUPPORT link above :)

World Championhsip started with 512 participants!

Nat. Turniere

Turnier
Akt. Spiele
Datum Paarung     Ergebnis PR
Flagge Island Gisli Hrafnkelsson (Gisli) - Flagge Island Elis Svavarsson (Elis) 0:1 (9,53:11,20)
Flagge Island Elis Svavarsson (Elis) - Flagge Island Anna Eir Emeliudottir (Anna99) 1:0 (10,94:22,23)
Flagge Island Gunnar Birnir Jonsson (GunniB) - Flagge Island Steindor Kristjansson (kristste) 1:0 (5,68:14,28)
Flagge Island Gudmundur Gestur Sveinsson (gvenso) - Flagge Island Einar Kristjansson (Einarrunar) 1:0 (7,52:6,17)
Flagge Island Johannes Jonsson (JJBecher) - Flagge Island Elis Svavarsson (Elis) 0:1 (6,65:10,47)
Flagge Island M1 Hallur Jon Saevarsson (Saevarsson) - Flagge Island Hafliði Kristjánsson (Haffi) 0:1 (6,00:11,59)
Flagge Island Katrin Gudmundsdottir (Katagud) - Flagge Island Gisli Hrafnkelsson (Gisli) 0:1 (19,87:8,68)
Flagge Island Kjartan Ingvarsson (Gangleri) - Flagge Island Markús Guðmundsson (MarkusG) 1:0 (7,00:21,13)
Flagge Island Steindor Kristjansson (kristste) - Flagge Island M1 Hallur Jon Saevarsson (Saevarsson) 0:1 (10,52:3,57)
Flagge Island Ingi Tandri Traustason (ITTMachine) - Flagge Island Robert Lagerman (donroberto) 0:1 (10,94:13,45)
Flagge Island Anna Eir Emeliudottir (Anna99) - Flagge Island Adonis Karaolanis (esja) 0:1 Logo XG
20.04., 20:45 Flagge Island Frederikke Bang (Frederikke) - Flagge Island Kjartan Asmundsson (Kjartanni)
22.04., 16:00 Flagge Island Arnor Gauti Helgason (Kidlingur) - Flagge Island Hafliði Kristjánsson (Haffi)
22.04., 20:00 Flagge Island Fjalarr Pall Manason (Magnifino) - Flagge Island Johannes Jonsson (JJBecher)
Tabelle
Rang Name Nickname BG Studio Heroes   Spiele
Gew.
Bye
Verl.
PR
1. Flagge Island Vesteinn Stefansson Vesteinn  
3
3
0
0
11,30
  Flagge Island Elis Svavarsson Elis  
3
3
0
0
10,86
  Flagge Island Jón Vilberg Georgsson jvg  
3
2
1
0
10,23
  Flagge Island Kjartan Ingvarsson Gangleri  
3
2
1
0
6,58
5. Flagge Island Adonis Karaolanis esja  
4
3
0
1
13,22
6. Flagge Island M1 Hallur Jon Saevarsson Saevarsson  
3
2
0
1
5,06
  Flagge Island Robert Lagerman donroberto  
3
2
0
1
10,93
  Flagge Island Gisli Hrafnkelsson Gisli  
3
2
0
1
10,25
  Flagge Island Arnor Gauti Helgason Kidlingur  
3
2
0
1
12,47
  Flagge Island Kjartan Asmundsson Kjartanni  
3
2
0
1
7,68
  Flagge Island Alda Dröfn Guðbjörnsdóttir Alda  
3
2
0
1
12,30
  Flagge Island Hafliði Kristjánsson Haffi  
3
2
0
1
10,25
  Flagge Island Frederikke Bang Frederikke  
3
1
1
1
15,83
14. Flagge Island Anna Eir Emeliudottir Anna99  
4
2
0
2
18,61
  Flagge Island Gunnar Birnir Jonsson GunniB  
4
1
1
2
7,90
16. Flagge Island Ingi Tandri Traustason ITTMachine  
3
1
0
2
10,42
  Flagge Island Fjalarr Pall Manason Magnifino  
3
1
0
2
7,37
  Flagge Island Gudmundur Gestur Sveinsson gvenso  
3
1
0
2
6,94
  Flagge Island Johannes Jonsson JJBecher  
3
1
0
2
7,53
  Flagge Island Einar Kristjansson Einarrunar  
3
1
0
2
10,75
  Flagge Island Steindor Kristjansson kristste  
3
1
0
2
14,16
A Flagge Island Kristjana Birgisdóttir Kristjana  
3
0
0
3
22,40
  Flagge Island Aron Ingi Oskarsson Krutti  
3
0
0
3
13,47
  Flagge Island Katrin Gudmundsdottir Katagud  
3
0
0
3
20,16
  Flagge Island Markús Guðmundsson MarkusG  
3
0
0
3
22,53
Round 4 --- Frist: 26.04., 23:59 (Matchpunkte: 13)
Spiel Datum Paarung     Ergebnis PR
1 Flagge Island Elis Svavarsson (Elis) - Flagge Island Vesteinn Stefansson (Vesteinn)
2 Flagge Island Kjartan Ingvarsson (Gangleri) - Flagge Island Jón Vilberg Georgsson (jvg)
3 22.04., 16:00 Flagge Island Arnor Gauti Helgason (Kidlingur) - Flagge Island Hafliði Kristjánsson (Haffi)
4 Flagge Island Alda Dröfn Guðbjörnsdóttir (Alda) - Flagge Island Robert Lagerman (donroberto)
5 Flagge Island Gisli Hrafnkelsson (Gisli) - Flagge Island M1 Hallur Jon Saevarsson (Saevarsson)
6 Flagge Island Anna Eir Emeliudottir (Anna99) - Flagge Island Adonis Karaolanis (esja) 0:1 Logo XG
7 20.04., 20:45 Flagge Island Frederikke Bang (Frederikke) - Flagge Island Kjartan Asmundsson (Kjartanni)
8 22.04., 20:00 Flagge Island Fjalarr Pall Manason (Magnifino) - Flagge Island Johannes Jonsson (JJBecher)
9 Flagge Island Einar Kristjansson (Einarrunar) - Flagge Island Steindor Kristjansson (kristste)
10 Flagge Island Gudmundur Gestur Sveinsson (gvenso) - Flagge Island Ingi Tandri Traustason (ITTMachine)
Flagge Island Gunnar Birnir Jonsson (GunniB) - Bye
Round 3
Spiel Datum Paarung     Ergebnis PR
1 Flagge Island Aron Ingi Oskarsson (Krutti) - Flagge Island Jón Vilberg Georgsson (jvg) 0:1 (16,41:8,74)
2 Flagge Island Arnor Gauti Helgason (Kidlingur) - Flagge Island Gisli Hrafnkelsson (Gisli) 0:1 (15,64:12,65)
3 Flagge Island Robert Lagerman (donroberto) - Flagge Island Fjalarr Pall Manason (Magnifino) 0:1 (11,23:7,37)
4 Flagge Island Steindor Kristjansson (kristste) - Flagge Island Markús Guðmundsson (MarkusG) 1:0 (18,26:21,50)
5 Flagge Island Hafliði Kristjánsson (Haffi) - Flagge Island Alda Dröfn Guðbjörnsdóttir (Alda) 0:1 (7,70:15,14)
6 Flagge Island Ingi Tandri Traustason (ITTMachine) - Flagge Island Katrin Gudmundsdottir (Katagud) 1:0 (8,90:22,40)
7 Flagge Island Kjartan Asmundsson (Kjartanni) - Flagge Island Einar Kristjansson (Einarrunar) 1:0 (6,50:12,89)
8 Flagge Island Adonis Karaolanis (esja) - Flagge Island Gudmundur Gestur Sveinsson (gvenso) 1:0 (16,80:7,21)
9 Flagge Island Johannes Jonsson (JJBecher) - Flagge Island Elis Svavarsson (Elis) 0:1 (6,65:10,47)
10 Flagge Island Vesteinn Stefansson (Vesteinn) - Flagge Island Kristjana Birgisdóttir (Kristjana) 1:0 (11,00:20,65)
11 Flagge Island Gunnar Birnir Jonsson (GunniB) - Flagge Island Anna Eir Emeliudottir (Anna99) 0:1 (6,78:14,54)
12 Flagge Island M1 Hallur Jon Saevarsson (Saevarsson) - Flagge Island Frederikke Bang (Frederikke) 1:0 (5,62:14,39)
Flagge Island Kjartan Ingvarsson (Gangleri) - Bye
Round 2
Spiel Datum Paarung     Ergebnis PR
1 Flagge Island Fjalarr Pall Manason (Magnifino) - Flagge Island Arnor Gauti Helgason (Kidlingur) 0:1 (6,05:12,08)
2 Flagge Island Markús Guðmundsson (MarkusG) - Flagge Island Vesteinn Stefansson (Vesteinn) 0:1 (24,43:14,56)
3 Flagge Island Steindor Kristjansson (kristste) - Flagge Island M1 Hallur Jon Saevarsson (Saevarsson) 0:1 (10,52:3,57)
4 Flagge Island Alda Dröfn Guðbjörnsdóttir (Alda) - Flagge Island Kjartan Ingvarsson (Gangleri) 0:1 (11,97:6,40)
5 Flagge Island Hafliði Kristjánsson (Haffi) - Flagge Island Aron Ingi Oskarsson (Krutti) 1:0 (11,83:9,72)
6 Flagge Island Katrin Gudmundsdottir (Katagud) - Flagge Island Gisli Hrafnkelsson (Gisli) 0:1 (19,87:8,68)
7 Flagge Island Ingi Tandri Traustason (ITTMachine) - Flagge Island Robert Lagerman (donroberto) 0:1 (10,94:13,45)
8 Flagge Island Gudmundur Gestur Sveinsson (gvenso) - Flagge Island Einar Kristjansson (Einarrunar) 1:0 (7,52:6,17)
9 Flagge Island Adonis Karaolanis (esja) - Flagge Island Kjartan Asmundsson (Kjartanni) 1:0 (10,57:7,86)
10 Flagge Island Elis Svavarsson (Elis) - Flagge Island Anna Eir Emeliudottir (Anna99) 1:0 (10,94:22,23)
11 Flagge Island Kristjana Birgisdóttir (Kristjana) - Flagge Island Johannes Jonsson (JJBecher) 0:1 (23,03:7,32)
12 Flagge Island Frederikke Bang (Frederikke) - Flagge Island Gunnar Birnir Jonsson (GunniB) 1:0 (16,73:10,44)
Flagge Island Jón Vilberg Georgsson (jvg) - Bye
Round 1
Spiel Datum Paarung     Ergebnis PR
1 Flagge Island Aron Ingi Oskarsson (Krutti) - Flagge Island Arnor Gauti Helgason (Kidlingur) 0:1 (12,21:10,34)
2 Flagge Island Gisli Hrafnkelsson (Gisli) - Flagge Island Elis Svavarsson (Elis) 0:1 (9,53:11,20)
3 Flagge Island Robert Lagerman (donroberto) - Flagge Island Gudmundur Gestur Sveinsson (gvenso) 1:0 (7,38:6,16)
4 Flagge Island Einar Kristjansson (Einarrunar) - Flagge Island Fjalarr Pall Manason (Magnifino) 1:0 (13,13:8,31)
5 Flagge Island Kjartan Asmundsson (Kjartanni) - Flagge Island Ingi Tandri Traustason (ITTMachine) 1:0 (8,52:11,04)
6 Flagge Island Anna Eir Emeliudottir (Anna99) - Flagge Island Kristjana Birgisdóttir (Kristjana) 1:0 (17,79:23,52)
7 Flagge Island Johannes Jonsson (JJBecher) - Flagge Island Alda Dröfn Guðbjörnsdóttir (Alda) 0:1 (8,35:11,00)
8 Flagge Island Vesteinn Stefansson (Vesteinn) - Flagge Island Katrin Gudmundsdottir (Katagud) 1:0 (6,19:18,79)
9 Flagge Island Gunnar Birnir Jonsson (GunniB) - Flagge Island Steindor Kristjansson (kristste) 1:0 (5,68:14,28)
10 Flagge Island M1 Hallur Jon Saevarsson (Saevarsson) - Flagge Island Hafliði Kristjánsson (Haffi) 0:1 (6,00:11,59)
11 Flagge Island Kjartan Ingvarsson (Gangleri) - Flagge Island Markús Guðmundsson (MarkusG) 1:0 (7,00:21,13)
12 Flagge Island Jón Vilberg Georgsson (jvg) - Flagge Island Adonis Karaolanis (esja) 1:0 (11,83:13,36)
Flagge Island Frederikke Bang (Frederikke) - Bye