WBIF recommends Premium Membership at BG Studio Heroes!! Click SUPPORT link above :)

World Championhsip started with 512 participants!

Beendete Turniere

Tabelle
Rang Name Nickname BG Studio Heroes   Spiele
Gew.
Bye
Verl.
PR
1. Flagge Tschechien G3 Zdenek Zizka ZZ  
12
9
1
2
 
2. Flagge Österreich M1 Bernhard Mayr taulajoe  
12
8
1
3
 
3. Flagge Österreich M2 Wolfgang Bacher Ophris  
10
7
0
3
 
4. Flagge Tschechien Jiři Vala orkadimenza  
8
5
0
3
 
  Flagge Griechenland Anastasios Maniatis FAETHON  
8
5
0
3
 
6. Flagge Großbritanien Simon Carter DrCornwallis  
7
4
0
3
 
7. Flagge Tschechien Honza Cerny anezka  
7
4
0
3
 
  Flagge Griechenland Michail Proukakis Prouk  
7
4
0
3
 
  Flagge Deutschland Henning Frick henningf  
7
4
0
3
 
10. Flagge Großbritanien G3 Gaz Owen gaztafari  
6
3
0
3
 
11. Flagge Deutschland Ralf Sudbrak ralfsu  
6
3
0
3
 
  Flagge Großbritanien M2 Chris Rogers keen2learn  
6
3
0
3
 
  Flagge Dänemark G2 Thomas Myhr ZicoBlack  
6
3
0
3
 
  Flagge Türkei Burak Culhaci aristhesaloniki  
6
3
0
3
 
15. Flagge Dänemark Hans Kristian Mathiesen KeddeMathiesen  
5
2
0
3
 
16. Flagge Malta Claus Elken Elken  
5
2
0
3
 
  Flagge Österreich Reinhold Drugowitsch purlepaus66  
5
2
0
3
 
  Flagge Rumänien M2 Radu Ciortan raduciortan  
5
2
0
3
 
  Flagge Rumänien Michael Neagu FoolishBear  
5
2
0
3
 
20. Flagge Irland Sean Casey SeanCasey  
4
1
0
3
 
21. Flagge Griechenland Ioannis Atmatzidis erimitis  
4
1
0
3
 
  Flagge Griechenland Michalis Manolios mman  
4
1
0
3
 
  Flagge Ungarn Katalin Veszeli veszelik  
4
1
0
3
 
  Flagge Griechenland Tasos Anastasiou redmangr  
4
1
0
3
 
25. Flagge Griechenland Apostolos Amprazis Ampras  
3
0
0
3
 
26. Flagge Griechenland Costas Chiotinis costas  
3
0
0
3
 
  Flagge Deutschland Jürgen Schettler Heisterbach  
3
0
0
3
 
Round 12
Spiel Datum Paarung     Ergebnis PR
1 Flagge Tschechien G3 Zdenek Zizka - Flagge Österreich M1 Bernhard Mayr 1:0
Round 11
Spiel Datum Paarung     Ergebnis PR
1 Flagge Tschechien G3 Zdenek Zizka - Flagge Österreich M2 Wolfgang Bacher 1:0
Flagge Österreich M1 Bernhard Mayr - Bye
Round 10
Spiel Datum Paarung     Ergebnis PR
1 Flagge Österreich M1 Bernhard Mayr - Flagge Tschechien G3 Zdenek Zizka 0:1
Round 9
Spiel Datum Paarung     Ergebnis PR
1 Flagge Österreich M1 Bernhard Mayr - Flagge Österreich M2 Wolfgang Bacher 0:1
Flagge Tschechien G3 Zdenek Zizka - Bye
Round 8
Spiel Datum Paarung     Ergebnis PR
1 Flagge Österreich M1 Bernhard Mayr - Flagge Tschechien Jiři Vala 1:0
2 Flagge Tschechien G3 Zdenek Zizka - Flagge Großbritanien Simon Carter 1:0
3 Flagge Griechenland Anastasios Maniatis - Flagge Österreich M2 Wolfgang Bacher 0:1
Round 7
Spiel Datum Paarung     Ergebnis PR
1 Flagge Österreich M1 Bernhard Mayr - Flagge Griechenland Anastasios Maniatis 1:0
2 Flagge Tschechien G3 Zdenek Zizka - Flagge Deutschland Henning Frick 1:0
3 Flagge Tschechien Jiři Vala - Flagge Griechenland Michail Proukakis 1:0
4 Flagge Tschechien Honza Cerny - Flagge Österreich M2 Wolfgang Bacher 0:1
5 Flagge Großbritanien Simon Carter - Flagge Großbritanien G3 Gaz Owen 1:0
Round 6
Spiel Datum Paarung     Ergebnis PR
1 Flagge Griechenland Anastasios Maniatis - Flagge Tschechien G3 Zdenek Zizka 1:0
2 Flagge Österreich M2 Wolfgang Bacher - Flagge Österreich M1 Bernhard Mayr 0:1
3 Flagge Tschechien Jiři Vala - Flagge Großbritanien M2 Chris Rogers 1:0
4 Flagge Griechenland Michail Proukakis - Flagge Türkei Burak Culhaci 1:0
5 Flagge Deutschland Ralf Sudbrak - Flagge Deutschland Henning Frick 0:1
6 Flagge Dänemark G2 Thomas Myhr - Flagge Tschechien Honza Cerny 0:1
7 Flagge Großbritanien G3 Gaz Owen - Flagge Dänemark Hans Kristian Mathiesen 1:0
Round 5
Spiel Datum Paarung     Ergebnis PR
1 Flagge Österreich M1 Bernhard Mayr - Flagge Griechenland Michail Proukakis 1:0
2 Flagge Großbritanien M2 Chris Rogers - Flagge Griechenland Anastasios Maniatis 0:1
3 Flagge Tschechien Honza Cerny - Flagge Tschechien G3 Zdenek Zizka 0:1
4 Flagge Österreich M2 Wolfgang Bacher - Flagge Großbritanien Simon Carter 1:0
5 Flagge Türkei Burak Culhaci - Flagge Großbritanien G3 Gaz Owen 1:0
6 Flagge Deutschland Henning Frick - Flagge Malta Claus Elken 1:0
7 Flagge Rumänien M2 Radu Ciortan - Flagge Dänemark G2 Thomas Myhr 0:1
8 Flagge Österreich Reinhold Drugowitsch - Flagge Tschechien Jiři Vala 0:1
9 Flagge Deutschland Ralf Sudbrak - Flagge Rumänien Michael Neagu 1:0
10 Flagge Dänemark Hans Kristian Mathiesen - Flagge Irland Sean Casey 1:0
Round 4
Spiel Datum Paarung     Ergebnis PR
1 Flagge Tschechien G3 Zdenek Zizka - Flagge Österreich M1 Bernhard Mayr 0:1
2 Flagge Griechenland Michail Proukakis - Flagge Tschechien Honza Cerny 1:0
3 Flagge Großbritanien Simon Carter - Flagge Rumänien M2 Radu Ciortan 1:0
4 Flagge Türkei Burak Culhaci - Flagge Großbritanien M2 Chris Rogers 0:1
5 Flagge Malta Claus Elken - Flagge Österreich M2 Wolfgang Bacher 0:1
6 Flagge Griechenland Anastasios Maniatis - Flagge Rumänien Michael Neagu 1:0
7 Flagge Großbritanien G3 Gaz Owen - Flagge Deutschland Ralf Sudbrak 1:0
8 Flagge Tschechien Jiři Vala - Flagge Griechenland Michalis Manolios 1:0
9 Flagge Griechenland Ioannis Atmatzidis - Flagge Österreich Reinhold Drugowitsch 0:1
10 Flagge Ungarn Katalin Veszeli - Flagge Deutschland Henning Frick 0:1
11 Flagge Griechenland Tasos Anastasiou - Flagge Dänemark G2 Thomas Myhr 0:1
12 Flagge Griechenland Apostolos Amprazis - Flagge Irland Sean Casey 0:1
Round 3
Spiel Datum Paarung     Ergebnis PR
1 Flagge Österreich M1 Bernhard Mayr - Flagge Rumänien M2 Radu Ciortan 1:0
2 Flagge Tschechien G3 Zdenek Zizka - Flagge Österreich M2 Wolfgang Bacher 1:0
3 Flagge Tschechien Honza Cerny - Flagge Großbritanien Simon Carter 1:0
4 Flagge Großbritanien M2 Chris Rogers - Flagge Großbritanien G3 Gaz Owen 1:0
5 Flagge Malta Claus Elken - Flagge Griechenland Ioannis Atmatzidis 1:0
6 Flagge Griechenland Michalis Manolios - Flagge Deutschland Ralf Sudbrak 0:1
7 Flagge Österreich Reinhold Drugowitsch - Flagge Griechenland Anastasios Maniatis 0:1
8 Flagge Rumänien Michael Neagu - Flagge Ungarn Katalin Veszeli 1:0
9 Flagge Dänemark G2 Thomas Myhr - Flagge Türkei Burak Culhaci 0:1
10 Flagge Deutschland Henning Frick - Flagge Griechenland Michail Proukakis 0:1
11 Flagge Irland Sean Casey - Flagge Griechenland Tasos Anastasiou 0:1
12 Flagge Deutschland Jürgen Schettler - Flagge Tschechien Jiři Vala 0:1
13 Flagge Dänemark Hans Kristian Mathiesen - Flagge Griechenland Costas Chiotinis 1:0
Round 2
Spiel Datum Paarung     Ergebnis PR
1 Flagge Griechenland Ioannis Atmatzidis - Flagge Tschechien G3 Zdenek Zizka 0:1
2 Flagge Deutschland Ralf Sudbrak - Flagge Österreich M1 Bernhard Mayr 0:1
3 Flagge Rumänien M2 Radu Ciortan - Flagge Griechenland Michalis Manolios 1:0
4 Flagge Großbritanien Simon Carter - Flagge Österreich Reinhold Drugowitsch 1:0
5 Flagge Griechenland Anastasios Maniatis - Flagge Tschechien Honza Cerny 0:1
6 Flagge Österreich M2 Wolfgang Bacher - Flagge Rumänien Michael Neagu 1:0
7 Flagge Großbritanien G3 Gaz Owen - Flagge Deutschland Henning Frick 1:0
8 Flagge Griechenland Apostolos Amprazis - Flagge Türkei Burak Culhaci 0:1
9 Flagge Deutschland Jürgen Schettler - Flagge Malta Claus Elken 0:1
10 Flagge Griechenland Tasos Anastasiou - Flagge Griechenland Michail Proukakis 0:1
11 Flagge Tschechien Jiři Vala - Flagge Dänemark G2 Thomas Myhr 0:1
12 Flagge Ungarn Katalin Veszeli - Flagge Dänemark Hans Kristian Mathiesen 1:0
13 Flagge Griechenland Costas Chiotinis - Flagge Großbritanien M2 Chris Rogers 0:1
Round 1
Spiel Datum Paarung     Ergebnis PR
1 Flagge Tschechien G3 Zdenek Zizka - Flagge Griechenland Costas Chiotinis 1:0
2 Flagge Österreich M1 Bernhard Mayr - Flagge Griechenland Tasos Anastasiou 1:0
3 Flagge Tschechien Honza Cerny - Flagge Ungarn Katalin Veszeli 1:0
4 Flagge Dänemark Hans Kristian Mathiesen - Flagge Griechenland Anastasios Maniatis 0:1
5 Flagge Deutschland Henning Frick - Flagge Tschechien Jiři Vala 1:0
6 Flagge Griechenland Michail Proukakis - Flagge Österreich M2 Wolfgang Bacher 0:1
7 Flagge Rumänien Michael Neagu - Flagge Griechenland Apostolos Amprazis 1:0
8 Flagge Dänemark G2 Thomas Myhr - Flagge Großbritanien Simon Carter 0:1
9 Flagge Rumänien M2 Radu Ciortan - Flagge Malta Claus Elken 1:0
10 Flagge Griechenland Michalis Manolios - Flagge Türkei Burak Culhaci 1:0
11 Flagge Großbritanien M2 Chris Rogers - Flagge Griechenland Ioannis Atmatzidis 0:1
12 Flagge Österreich Reinhold Drugowitsch - Flagge Deutschland Jürgen Schettler 1:0
13 Flagge Irland Sean Casey - Flagge Deutschland Ralf Sudbrak 0:1