special BG Studio Heroes PREMIUM packages for WBIF nations!
10% discount for 10+ Players, 15% for 50+players, 20% for 100+ players

Championnat nat.

tournoi
Calendrier
date appariement     résultats pr
drapeau Roumanie M3 Mihai Folea - drapeau Moldavie Cristian Ghena 1:0 (8,01:9,09)
drapeau Roumanie Dan Adrian - drapeau Roumanie M2 Radu Ciortan 1:0 (7,23:8,97)
drapeau Roumanie M1 Florin Popa - drapeau Roumanie Florin Boboc 1:0 (6,09:10,80)
drapeau États-Unis Long Nguyen - drapeau Bulgarie Georgi Ivanov 1:0 (8,53:9,94)
drapeau Roumanie Petru Hlihor - drapeau Suède G3 Roland Sahlén 1:0 (7,32:4,22)
drapeau Autriche Kristoffer Hötzeneder - drapeau Suisse Andres Städeli 0:1 (3,99:9,13)
drapeau Allemagne Theodoros Dimakis - drapeau Roumanie Ioan Buciuleac 1:0 Logo XG
drapeau Russie Leyla Zaloutskaya - drapeau Roumanie Michael Neagu 0:1 (kontumaz)
Classement
rang nom   matchs
gagné
Bye
perdu
pr
1. drapeau République tchèque Jan Cerny  
5
5
0
0
4,69
  drapeau Israël Adam Prager  
5
5
0
0
5,16
3. drapeau Allemagne Theodoros Dimakis  
5
4
0
1
10,82
  drapeau Bulgarie Borislav Todorov  
5
4
0
1
13,37
  drapeau Roumanie M1 Florin Popa  
5
4
0
1
5,05
  drapeau Roumanie Petru Hlihor  
5
4
0
1
7,33
  drapeau Espagne Ruben Sineriz Fernandez  
5
4
0
1
6,99
8. drapeau Roumanie Florin Boboc  
5
3
0
2
8,47
  drapeau Roumanie Adrian Staicu  
5
3
0
2
10,22
  drapeau Roumanie Ioan Buciuleac  
5
3
0
2
7,92
  drapeau Roumanie Michael Neagu  
5
3
0
2
3,81
  drapeau Roumanie Dan Adrian  
5
3
0
2
6,58
  drapeau États-Unis Long Nguyen  
5
3
0
2
12,34
  drapeau Roumanie M3 Mihai Folea  
5
3
0
2
7,33
  drapeau France Igor Moraes  
5
3
0
2
11,61
  drapeau Suisse Andres Städeli  
5
2
1
2
8,49
  drapeau Azerbaïdjan Kanan Hasan Zada  
5
2
1
2
9,64
18. drapeau Autriche Kristoffer Hötzeneder  
5
2
0
3
7,64
  drapeau Roumanie M2 Radu Ciortan  
5
2
0
3
5,84
  drapeau Bulgarie Georgi Ivanov  
5
2
0
3
15,68
  drapeau Moldavie Cristian Ghena  
5
2
0
3
7,80
  drapeau Russie Leyla Zaloutskaya  
5
2
0
3
6,77
  drapeau Suède G3 Roland Sahlén  
5
2
0
3
4,16
A drapeau Hongrie Laszlo Mike  
4
1
0
3
9,52
  drapeau Italie Franco Tosin  
4
1
0
3
9,57
  drapeau Suisse Silvia Weilenmann  
4
1
0
3
12,42
  drapeau Roumanie Tiberiu Bostan  
4
1
0
3
8,21
  drapeau Roumanie Maricel Ciubotariu  
4
1
0
3
8,31
  drapeau Roumanie Vlad Stoica  
4
1
0
3
11,84
A drapeau Roumanie Daniel Tudose  
3
0
0
3
6,69
  drapeau Roumanie M2 Catalin Bucur  
3
0
0
3
6,42
  drapeau Grèce Stylianos Ktistakis  
3
0
0
3
9,19
  drapeau Grande-Bretagne Andrew Selby  
3
0
0
3
8,91
  drapeau Suisse Stefan Frigerio  
3
0
0
3
8,61
ronde 5
match date appariement     résultats pr
1 drapeau Israël Adam Prager - drapeau Bulgarie Borislav Todorov 1:0 (5,52:9,66)
2 drapeau Roumanie Adrian Staicu - drapeau République tchèque Jan Cerny 0:1 (8,84:6,00)
3 drapeau Allemagne Theodoros Dimakis - drapeau Roumanie Ioan Buciuleac 1:0 Logo XG
4 drapeau Roumanie M1 Florin Popa - drapeau Roumanie Florin Boboc 1:0 (6,09:10,80)
5 drapeau Roumanie Petru Hlihor - drapeau Suède G3 Roland Sahlén 1:0 (7,32:4,22)
6 drapeau France Igor Moraes - drapeau Espagne Ruben Sineriz Fernandez 0:1 (9,38:8,23)
7 drapeau États-Unis Long Nguyen - drapeau Bulgarie Georgi Ivanov 1:0 (8,53:9,94)
8 drapeau Roumanie M3 Mihai Folea - drapeau Moldavie Cristian Ghena 1:0 (8,01:9,09)
9 drapeau Roumanie Dan Adrian - drapeau Roumanie M2 Radu Ciortan 1:0 (7,23:8,97)
10 drapeau Russie Leyla Zaloutskaya - drapeau Roumanie Michael Neagu 0:1 (kontumaz)
11 drapeau Autriche Kristoffer Hötzeneder - drapeau Suisse Andres Städeli 0:1 (3,99:9,13)
drapeau Azerbaïdjan Kanan Hasan Zada - Bye
ronde 4
match date appariement     résultats pr
1 drapeau Israël Adam Prager - drapeau Espagne Ruben Sineriz Fernandez 1:0 (3,66:5,20)
2 drapeau Bulgarie Borislav Todorov - drapeau France Igor Moraes 1:0 (10,73:9,19)
3 drapeau République tchèque Jan Cerny - drapeau Allemagne Theodoros Dimakis 1:0 (6,98:10,80)
4 drapeau Roumanie M2 Radu Ciortan - drapeau Roumanie Adrian Staicu 0:1 (5,14:6,67)
5 drapeau Roumanie Florin Boboc - drapeau Roumanie Dan Adrian 1:0 (9,13:5,84)
6 drapeau Roumanie Ioan Buciuleac - drapeau Azerbaïdjan Kanan Hasan Zada 1:0 (8,07:11,09)
7 drapeau Moldavie Cristian Ghena - drapeau Roumanie M1 Florin Popa 0:1 (11,27:5,58)
8 drapeau Bulgarie Georgi Ivanov - drapeau Roumanie Petru Hlihor 0:1 (14,53:6,65)
9 drapeau Hongrie Laszlo Mike - drapeau Roumanie M3 Mihai Folea 0:1 (8,94:4,56)
10 drapeau Roumanie Vlad Stoica - drapeau Suède G3 Roland Sahlén 0:1 (10,56:6,14)
11 drapeau Roumanie Maricel Ciubotariu - drapeau Russie Leyla Zaloutskaya 0:1 (8,57:6,83)
12 drapeau Italie Franco Tosin - drapeau États-Unis Long Nguyen 0:1 (8,09:5,59)
13 drapeau Roumanie Michael Neagu - drapeau Roumanie Tiberiu Bostan 1:0 (4,84:9,04)
14 drapeau Suisse Silvia Weilenmann - drapeau Autriche Kristoffer Hötzeneder 0:1 (12,72:6,60)
drapeau Suisse Andres Städeli - Bye
ronde 3
match date appariement     résultats pr
1 drapeau Roumanie Tiberiu Bostan - drapeau Allemagne Theodoros Dimakis 0:1 (10,71:8,60)
2 drapeau Suisse Stefan Frigerio - drapeau Roumanie M2 Radu Ciortan 0:1 (9,45:4,76)
3 drapeau Grande-Bretagne Andrew Selby - drapeau Espagne Ruben Sineriz Fernandez 0:1 (9,18:6,48)
4 drapeau Suède G3 Roland Sahlén - drapeau Suisse Silvia Weilenmann 0:1 (3,25:10,11)
5 drapeau Roumanie Petru Hlihor - drapeau Hongrie Laszlo Mike 1:0 (9,57:8,83)
6 drapeau Roumanie Ioan Buciuleac - drapeau Roumanie M3 Mihai Folea 0:1 (5,98:4,45)
7 drapeau Roumanie M1 Florin Popa - drapeau Roumanie Maricel Ciubotariu 1:0 (2,90:7,80)
8 drapeau Roumanie Dan Adrian - drapeau Bulgarie Georgi Ivanov 1:0 (6,77:17,08)
9 drapeau Russie Leyla Zaloutskaya - drapeau France Igor Moraes 0:1 (7,47:13,64)
10 drapeau Autriche Kristoffer Hötzeneder - drapeau Moldavie Cristian Ghena 1:0 (7,00:8,50)
11 drapeau Roumanie Florin Boboc - drapeau Grèce Stylianos Ktistakis 1:0 (9,30:8,40)
12 drapeau Roumanie Daniel Tudose - drapeau Bulgarie Borislav Todorov 0:1
13 drapeau Roumanie M2 Catalin Bucur - drapeau République tchèque Jan Cerny 0:1 (5,66:2,94)
14 drapeau Azerbaïdjan Kanan Hasan Zada - drapeau Israël Adam Prager 0:1 (8,21:5,26)
15 drapeau Suisse Andres Städeli - drapeau Roumanie Vlad Stoica 0:1 (7,83:13,57)
16 drapeau Roumanie Adrian Staicu - drapeau Italie Franco Tosin 0:1 (12,59:8,10)
17 drapeau États-Unis Long Nguyen - drapeau Roumanie Michael Neagu 1:0 (13,88:4,12)
ronde 2
match date appariement     résultats pr
1 drapeau Israël Adam Prager - drapeau Suisse Stefan Frigerio 1:0 (5,67:6,40)
2 drapeau Roumanie Vlad Stoica - drapeau Roumanie Tiberiu Bostan 0:1 (12,41:5,74)
3 drapeau Allemagne Theodoros Dimakis - drapeau Grande-Bretagne Andrew Selby 1:0 (19,95:16,77)
4 drapeau Espagne Ruben Sineriz Fernandez - drapeau Roumanie Petru Hlihor 1:0 (7,71:6,67)
5 drapeau Roumanie M2 Radu Ciortan - drapeau Roumanie Ioan Buciuleac 0:1 (7,13:12,47)
6 drapeau Suisse Silvia Weilenmann - drapeau Roumanie M1 Florin Popa 0:1 (16,62:7,05)
7 drapeau Hongrie Laszlo Mike - drapeau Roumanie Dan Adrian 1:0 (6,76:7,52)
8 drapeau Roumanie M3 Mihai Folea - drapeau Russie Leyla Zaloutskaya 0:1 (7,97:8,48)
9 drapeau Roumanie Maricel Ciubotariu - drapeau Autriche Kristoffer Hötzeneder 1:0 (10,44:9,84)
10 drapeau Bulgarie Georgi Ivanov - drapeau Roumanie Florin Boboc 1:0 (15,96:7,94)
11 drapeau France Igor Moraes - drapeau Roumanie Daniel Tudose 1:0 (10,73:6,65)
12 drapeau Moldavie Cristian Ghena - drapeau Roumanie M2 Catalin Bucur 1:0 (6,15:5,74)
13 drapeau Italie Franco Tosin - drapeau Azerbaïdjan Kanan Hasan Zada 0:1 (15,28:6,83)
14 drapeau Roumanie Michael Neagu - drapeau Suisse Andres Städeli 0:1 (2,02:10,22)
15 drapeau Grèce Stylianos Ktistakis - drapeau Roumanie Adrian Staicu 0:1 (7,32:7,82)
16 drapeau Bulgarie Borislav Todorov - drapeau États-Unis Long Nguyen 1:0 (13,14:13,06)
17 drapeau République tchèque Jan Cerny - drapeau Suède G3 Roland Sahlén 1:0 (3,07:3,42)
ronde 1
match date appariement     résultats pr
1 drapeau Roumanie Tiberiu Bostan - drapeau Israël Adam Prager 0:1 (8,93:5,51)
2 drapeau Suisse Stefan Frigerio - drapeau Espagne Ruben Sineriz Fernandez 0:1 (10,22:6,95)
3 drapeau Grande-Bretagne Andrew Selby - drapeau Bulgarie Borislav Todorov 0:1 (7,02:20,77)
4 drapeau Suède G3 Roland Sahlén - drapeau Italie Franco Tosin 1:0 (4,34:8,33)
5 drapeau Roumanie Petru Hlihor - drapeau Grèce Stylianos Ktistakis 1:0 (7,36:13,48)
6 drapeau Roumanie Ioan Buciuleac - drapeau Roumanie Vlad Stoica 1:0 (7,06:10,70)
7 drapeau Roumanie M1 Florin Popa - drapeau République tchèque Jan Cerny 0:1 (4,89:3,72)
8 drapeau Roumanie Dan Adrian - drapeau Roumanie Maricel Ciubotariu 1:0 (5,73:6,70)
9 drapeau Russie Leyla Zaloutskaya - drapeau Moldavie Cristian Ghena 0:1 (5,14:6,89)
10 drapeau Autriche Kristoffer Hötzeneder - drapeau Roumanie Michael Neagu 0:1 (9,33:3,97)
11 drapeau Roumanie Florin Boboc - drapeau Suisse Silvia Weilenmann 1:0 (5,74:9,88)
12 drapeau Roumanie Daniel Tudose - drapeau Bulgarie Georgi Ivanov 0:1 (6,77:20,58)
13 drapeau Roumanie M2 Catalin Bucur - drapeau Roumanie M2 Radu Ciortan 0:1 (7,89:4,69)
14 drapeau Azerbaïdjan Kanan Hasan Zada - drapeau Roumanie M3 Mihai Folea 1:0 (11,40:11,29)
15 drapeau Suisse Andres Städeli - drapeau Allemagne Theodoros Dimakis 0:1 (7,77:10,65)
16 drapeau Roumanie Adrian Staicu - drapeau Hongrie Laszlo Mike 1:0 (17,82:12,47)
17 drapeau États-Unis Long Nguyen - drapeau France Igor Moraes 0:1 (16,85:14,36)