WBIF recommends Premium Membership at BG Studio Heroes!! Click SUPPORT link above :)

World Championhsip started with 512 participants!

Tournois finis

tournoi
Classement
rang nom pseudo BG Studio Heroes matchs pts
gagné
Bye
perdu
pr
1. drapeau République tchèque Jiři Vala orkadimenza 6 5
5
0
1
4,28
  drapeau Grande-Bretagne Reece Hodges Hodgey 6 5
4
1
1
6,40
3. drapeau Bulgarie Laura Marinova Laura666 6 4
4
0
2
6,08
  drapeau Turquie Ahmet Furkan Sorucu afsorucu 6 4
4
0
2
4,60
  drapeau République tchèque G3 Zdenek Zizka ZZ 6 4
3
1
2
2,69
6. drapeau Turquie Selcuk Birim Selo168 6 3
3
0
3
12,37
  drapeau Russie Daniil Shupikov DanielS 6 3
3
0
3
11,96
8. drapeau Italie Davide Cornacchini davide99 6 2
2
0
4
12,84
  drapeau Japon Ryunosuke Shibano kazero 6 2
2
0
4
10,59
  drapeau Roumanie Diana-Camelia Petrus DiaPetrus13 6 2
2
0
4
19,96
11. drapeau Iran Hamidreza Shahrokhi younghero 2 0
0
0
2
 
  drapeau Bulgarie Galin Genov galinski978 2 0
0
0
2
 
  drapeau Allemagne Yonas Lamnabhi Freeball 2 0
0
0
2
 
  drapeau Turquie Kaan Yilmaz Kaan 2 0
0
0
2
 
  drapeau Bulgarie Blagoy Kavrakov bLaga7a 2 0
0
0
2
 
Round 6
match date appariement     résultats pr
1 drapeau Bulgarie Laura Marinova - drapeau République tchèque Jiři Vala 0:1 (4,25:5,77)
2 drapeau République tchèque G3 Zdenek Zizka - drapeau Grande-Bretagne Reece Hodges 0:1 (3,17:5,50)
3 drapeau Turquie Ahmet Furkan Sorucu - drapeau Japon Ryunosuke Shibano 1:0 (4,21:9,22)
4 drapeau Turquie Selcuk Birim - drapeau Italie Davide Cornacchini 0:1 (10,89:11,91)
5 drapeau Russie Daniil Shupikov - drapeau Roumanie Diana-Camelia Petrus 1:0 (14,70:15,74)
Round 5
match date appariement     résultats pr
1 drapeau République tchèque Jiři Vala - drapeau République tchèque G3 Zdenek Zizka 1:0 (4,21:2,95)
2 drapeau Turquie Selcuk Birim - drapeau Bulgarie Laura Marinova 0:1 (13,06:8,06)
3 drapeau Grande-Bretagne Reece Hodges - drapeau Russie Daniil Shupikov 1:0 (5,74:4,75)
4 drapeau Japon Ryunosuke Shibano - drapeau Roumanie Diana-Camelia Petrus 1:0 (5,79:18,19)
5 drapeau Italie Davide Cornacchini - drapeau Turquie Ahmet Furkan Sorucu 0:1 (12,57:2,81)
Round 4
match date appariement     résultats pr
1 drapeau République tchèque G3 Zdenek Zizka - drapeau Turquie Selcuk Birim 1:0 (1,11:10,38)
2 drapeau Turquie Ahmet Furkan Sorucu - drapeau Bulgarie Laura Marinova 0:1 (5,86:2,48)
3 drapeau Roumanie Diana-Camelia Petrus - drapeau République tchèque Jiři Vala 0:1 (17,15:3,49)
4 drapeau Russie Daniil Shupikov - drapeau Italie Davide Cornacchini 1:0 (14,12:13,48)
5 drapeau Japon Ryunosuke Shibano - drapeau Grande-Bretagne Reece Hodges 0:1 (11,60:5,88)
Round 3
match date appariement     résultats pr
1 drapeau Roumanie Diana-Camelia Petrus - drapeau Turquie Selcuk Birim 0:1 (25,00:13,98)
2 drapeau Turquie Ahmet Furkan Sorucu - drapeau République tchèque G3 Zdenek Zizka 0:1 (1,48:2,24)
3 drapeau République tchèque Jiři Vala - drapeau Grande-Bretagne Reece Hodges 1:0 (6,35:18,31)
4 drapeau Bulgarie Laura Marinova - drapeau Italie Davide Cornacchini 1:0 (7,13:21,99)
5 drapeau Russie Daniil Shupikov - drapeau Japon Ryunosuke Shibano 1:0 (11,71:9,31)
Round 2
match date appariement     résultats pr
1 drapeau Turquie Selcuk Birim - drapeau Iran Hamidreza Shahrokhi 1:0 (kontumaz)
2 drapeau Allemagne Yonas Lamnabhi - drapeau Roumanie Diana-Camelia Petrus 0:1 (kontumaz)
3 drapeau République tchèque Jiři Vala - drapeau Turquie Ahmet Furkan Sorucu 0:1 (3,28:7,95)
4 drapeau Bulgarie Blagoy Kavrakov - drapeau Bulgarie Galin Genov 0:0
5 drapeau Grande-Bretagne Reece Hodges - drapeau Turquie Kaan Yilmaz 1:0 (kontumaz)
6 drapeau Italie Davide Cornacchini - drapeau Japon Ryunosuke Shibano 1:0 (11,17:14,19)
7 drapeau Bulgarie Laura Marinova - drapeau Russie Daniil Shupikov 1:0 (4,57:7,80)
drapeau République tchèque G3 Zdenek Zizka - Bye
Round 1
match date appariement     résultats pr
1 drapeau Iran Hamidreza Shahrokhi - drapeau République tchèque Jiři Vala 0:1 (kontumaz)
2 drapeau Roumanie Diana-Camelia Petrus - drapeau Italie Davide Cornacchini 1:0 (18,90:12,70)
3 drapeau Turquie Ahmet Furkan Sorucu - drapeau Allemagne Yonas Lamnabhi 1:0 (kontumaz)
4 drapeau Bulgarie Galin Genov - drapeau Turquie Selcuk Birim 0:1 (kontumaz)
5 drapeau Turquie Kaan Yilmaz - drapeau Bulgarie Blagoy Kavrakov 0:0
6 drapeau Japon Ryunosuke Shibano - drapeau Bulgarie Laura Marinova 1:0 (14,52:8,12)
7 drapeau République tchèque G3 Zdenek Zizka - drapeau Russie Daniil Shupikov 1:0 (4,00:14,50)
drapeau Grande-Bretagne Reece Hodges - Bye