special BG Studio Heroes PREMIUM packages for WBIF nations!
10% discount for 10+ Players, 15% for 50+players, 20% for 100+ players

Нэт. турниры

Турнир
Календарь
Дата Пары     Результат PR
Флаг Румыния M3 Mihai Folea - Флаг Молдавия Cristian Ghena 1:0 (8,01:9,09)
Флаг Румыния Dan Adrian - Флаг Румыния M2 Radu Ciortan 1:0 (7,23:8,97)
Флаг Румыния M1 Florin Popa - Флаг Румыния Florin Boboc 1:0 (6,09:10,80)
Флаг США Long Nguyen - Флаг Болгария Georgi Ivanov 1:0 (8,53:9,94)
Флаг Румыния Petru Hlihor - Флаг Швеция G3 Roland Sahlén 1:0 (7,32:4,22)
Флаг Австрия Kristoffer Hötzeneder - Флаг Швейцария Andres Städeli 0:1 (3,99:9,13)
Флаг Германия Theodoros Dimakis - Флаг Румыния Ioan Buciuleac 1:0 Logo XG
Флаг Россия Leyla Zaloutskaya - Флаг Румыния Michael Neagu 0:1 (kontumaz)
Таблица
Ранжир Имя   Матчи
Победы
Bye
Поражения
PR
1. Флаг Чехия Jan Cerny  
5
5
0
0
4,69
  Флаг Израиль Adam Prager  
5
5
0
0
5,16
3. Флаг Германия Theodoros Dimakis  
5
4
0
1
10,82
  Флаг Болгария Borislav Todorov  
5
4
0
1
13,37
  Флаг Румыния M1 Florin Popa  
5
4
0
1
5,05
  Флаг Румыния Petru Hlihor  
5
4
0
1
7,33
  Флаг Испания Ruben Sineriz Fernandez  
5
4
0
1
6,99
8. Флаг Румыния Florin Boboc  
5
3
0
2
8,47
  Флаг Румыния Adrian Staicu  
5
3
0
2
10,22
  Флаг Румыния Ioan Buciuleac  
5
3
0
2
7,92
  Флаг Румыния Michael Neagu  
5
3
0
2
3,81
  Флаг Румыния Dan Adrian  
5
3
0
2
6,58
  Флаг США Long Nguyen  
5
3
0
2
12,34
  Флаг Румыния M3 Mihai Folea  
5
3
0
2
7,33
  Флаг Франция Igor Moraes  
5
3
0
2
11,61
  Флаг Швейцария Andres Städeli  
5
2
1
2
8,49
  Флаг Азербайджан Kanan Hasan Zada  
5
2
1
2
9,64
18. Флаг Австрия Kristoffer Hötzeneder  
5
2
0
3
7,64
  Флаг Румыния M2 Radu Ciortan  
5
2
0
3
5,84
  Флаг Болгария Georgi Ivanov  
5
2
0
3
15,68
  Флаг Молдавия Cristian Ghena  
5
2
0
3
7,80
  Флаг Россия Leyla Zaloutskaya  
5
2
0
3
6,77
  Флаг Швеция G3 Roland Sahlén  
5
2
0
3
4,16
A Флаг Венгрия Laszlo Mike  
4
1
0
3
9,52
  Флаг Италия Franco Tosin  
4
1
0
3
9,57
  Флаг Швейцария Silvia Weilenmann  
4
1
0
3
12,42
  Флаг Румыния Tiberiu Bostan  
4
1
0
3
8,21
  Флаг Румыния Maricel Ciubotariu  
4
1
0
3
8,31
  Флаг Румыния Vlad Stoica  
4
1
0
3
11,84
A Флаг Румыния Daniel Tudose  
3
0
0
3
6,69
  Флаг Румыния M2 Catalin Bucur  
3
0
0
3
6,42
  Флаг Греция Stylianos Ktistakis  
3
0
0
3
9,19
  Флаг Великобритания Andrew Selby  
3
0
0
3
8,91
  Флаг Швейцария Stefan Frigerio  
3
0
0
3
8,61
Раунд 5
Матч Дата Пары     Результат PR
1 Флаг Израиль Adam Prager - Флаг Болгария Borislav Todorov 1:0 (5,52:9,66)
2 Флаг Румыния Adrian Staicu - Флаг Чехия Jan Cerny 0:1 (8,84:6,00)
3 Флаг Германия Theodoros Dimakis - Флаг Румыния Ioan Buciuleac 1:0 Logo XG
4 Флаг Румыния M1 Florin Popa - Флаг Румыния Florin Boboc 1:0 (6,09:10,80)
5 Флаг Румыния Petru Hlihor - Флаг Швеция G3 Roland Sahlén 1:0 (7,32:4,22)
6 Флаг Франция Igor Moraes - Флаг Испания Ruben Sineriz Fernandez 0:1 (9,38:8,23)
7 Флаг США Long Nguyen - Флаг Болгария Georgi Ivanov 1:0 (8,53:9,94)
8 Флаг Румыния M3 Mihai Folea - Флаг Молдавия Cristian Ghena 1:0 (8,01:9,09)
9 Флаг Румыния Dan Adrian - Флаг Румыния M2 Radu Ciortan 1:0 (7,23:8,97)
10 Флаг Россия Leyla Zaloutskaya - Флаг Румыния Michael Neagu 0:1 (kontumaz)
11 Флаг Австрия Kristoffer Hötzeneder - Флаг Швейцария Andres Städeli 0:1 (3,99:9,13)
Флаг Азербайджан Kanan Hasan Zada - Bye
Раунд 4
Матч Дата Пары     Результат PR
1 Флаг Израиль Adam Prager - Флаг Испания Ruben Sineriz Fernandez 1:0 (3,66:5,20)
2 Флаг Болгария Borislav Todorov - Флаг Франция Igor Moraes 1:0 (10,73:9,19)
3 Флаг Чехия Jan Cerny - Флаг Германия Theodoros Dimakis 1:0 (6,98:10,80)
4 Флаг Румыния M2 Radu Ciortan - Флаг Румыния Adrian Staicu 0:1 (5,14:6,67)
5 Флаг Румыния Florin Boboc - Флаг Румыния Dan Adrian 1:0 (9,13:5,84)
6 Флаг Румыния Ioan Buciuleac - Флаг Азербайджан Kanan Hasan Zada 1:0 (8,07:11,09)
7 Флаг Молдавия Cristian Ghena - Флаг Румыния M1 Florin Popa 0:1 (11,27:5,58)
8 Флаг Болгария Georgi Ivanov - Флаг Румыния Petru Hlihor 0:1 (14,53:6,65)
9 Флаг Венгрия Laszlo Mike - Флаг Румыния M3 Mihai Folea 0:1 (8,94:4,56)
10 Флаг Румыния Vlad Stoica - Флаг Швеция G3 Roland Sahlén 0:1 (10,56:6,14)
11 Флаг Румыния Maricel Ciubotariu - Флаг Россия Leyla Zaloutskaya 0:1 (8,57:6,83)
12 Флаг Италия Franco Tosin - Флаг США Long Nguyen 0:1 (8,09:5,59)
13 Флаг Румыния Michael Neagu - Флаг Румыния Tiberiu Bostan 1:0 (4,84:9,04)
14 Флаг Швейцария Silvia Weilenmann - Флаг Австрия Kristoffer Hötzeneder 0:1 (12,72:6,60)
Флаг Швейцария Andres Städeli - Bye
Раунд 3
Матч Дата Пары     Результат PR
1 Флаг Румыния Tiberiu Bostan - Флаг Германия Theodoros Dimakis 0:1 (10,71:8,60)
2 Флаг Швейцария Stefan Frigerio - Флаг Румыния M2 Radu Ciortan 0:1 (9,45:4,76)
3 Флаг Великобритания Andrew Selby - Флаг Испания Ruben Sineriz Fernandez 0:1 (9,18:6,48)
4 Флаг Швеция G3 Roland Sahlén - Флаг Швейцария Silvia Weilenmann 0:1 (3,25:10,11)
5 Флаг Румыния Petru Hlihor - Флаг Венгрия Laszlo Mike 1:0 (9,57:8,83)
6 Флаг Румыния Ioan Buciuleac - Флаг Румыния M3 Mihai Folea 0:1 (5,98:4,45)
7 Флаг Румыния M1 Florin Popa - Флаг Румыния Maricel Ciubotariu 1:0 (2,90:7,80)
8 Флаг Румыния Dan Adrian - Флаг Болгария Georgi Ivanov 1:0 (6,77:17,08)
9 Флаг Россия Leyla Zaloutskaya - Флаг Франция Igor Moraes 0:1 (7,47:13,64)
10 Флаг Австрия Kristoffer Hötzeneder - Флаг Молдавия Cristian Ghena 1:0 (7,00:8,50)
11 Флаг Румыния Florin Boboc - Флаг Греция Stylianos Ktistakis 1:0 (9,30:8,40)
12 Флаг Румыния Daniel Tudose - Флаг Болгария Borislav Todorov 0:1
13 Флаг Румыния M2 Catalin Bucur - Флаг Чехия Jan Cerny 0:1 (5,66:2,94)
14 Флаг Азербайджан Kanan Hasan Zada - Флаг Израиль Adam Prager 0:1 (8,21:5,26)
15 Флаг Швейцария Andres Städeli - Флаг Румыния Vlad Stoica 0:1 (7,83:13,57)
16 Флаг Румыния Adrian Staicu - Флаг Италия Franco Tosin 0:1 (12,59:8,10)
17 Флаг США Long Nguyen - Флаг Румыния Michael Neagu 1:0 (13,88:4,12)
Раунд 2
Матч Дата Пары     Результат PR
1 Флаг Израиль Adam Prager - Флаг Швейцария Stefan Frigerio 1:0 (5,67:6,40)
2 Флаг Румыния Vlad Stoica - Флаг Румыния Tiberiu Bostan 0:1 (12,41:5,74)
3 Флаг Германия Theodoros Dimakis - Флаг Великобритания Andrew Selby 1:0 (19,95:16,77)
4 Флаг Испания Ruben Sineriz Fernandez - Флаг Румыния Petru Hlihor 1:0 (7,71:6,67)
5 Флаг Румыния M2 Radu Ciortan - Флаг Румыния Ioan Buciuleac 0:1 (7,13:12,47)
6 Флаг Швейцария Silvia Weilenmann - Флаг Румыния M1 Florin Popa 0:1 (16,62:7,05)
7 Флаг Венгрия Laszlo Mike - Флаг Румыния Dan Adrian 1:0 (6,76:7,52)
8 Флаг Румыния M3 Mihai Folea - Флаг Россия Leyla Zaloutskaya 0:1 (7,97:8,48)
9 Флаг Румыния Maricel Ciubotariu - Флаг Австрия Kristoffer Hötzeneder 1:0 (10,44:9,84)
10 Флаг Болгария Georgi Ivanov - Флаг Румыния Florin Boboc 1:0 (15,96:7,94)
11 Флаг Франция Igor Moraes - Флаг Румыния Daniel Tudose 1:0 (10,73:6,65)
12 Флаг Молдавия Cristian Ghena - Флаг Румыния M2 Catalin Bucur 1:0 (6,15:5,74)
13 Флаг Италия Franco Tosin - Флаг Азербайджан Kanan Hasan Zada 0:1 (15,28:6,83)
14 Флаг Румыния Michael Neagu - Флаг Швейцария Andres Städeli 0:1 (2,02:10,22)
15 Флаг Греция Stylianos Ktistakis - Флаг Румыния Adrian Staicu 0:1 (7,32:7,82)
16 Флаг Болгария Borislav Todorov - Флаг США Long Nguyen 1:0 (13,14:13,06)
17 Флаг Чехия Jan Cerny - Флаг Швеция G3 Roland Sahlén 1:0 (3,07:3,42)
Раунд 1
Матч Дата Пары     Результат PR
1 Флаг Румыния Tiberiu Bostan - Флаг Израиль Adam Prager 0:1 (8,93:5,51)
2 Флаг Швейцария Stefan Frigerio - Флаг Испания Ruben Sineriz Fernandez 0:1 (10,22:6,95)
3 Флаг Великобритания Andrew Selby - Флаг Болгария Borislav Todorov 0:1 (7,02:20,77)
4 Флаг Швеция G3 Roland Sahlén - Флаг Италия Franco Tosin 1:0 (4,34:8,33)
5 Флаг Румыния Petru Hlihor - Флаг Греция Stylianos Ktistakis 1:0 (7,36:13,48)
6 Флаг Румыния Ioan Buciuleac - Флаг Румыния Vlad Stoica 1:0 (7,06:10,70)
7 Флаг Румыния M1 Florin Popa - Флаг Чехия Jan Cerny 0:1 (4,89:3,72)
8 Флаг Румыния Dan Adrian - Флаг Румыния Maricel Ciubotariu 1:0 (5,73:6,70)
9 Флаг Россия Leyla Zaloutskaya - Флаг Молдавия Cristian Ghena 0:1 (5,14:6,89)
10 Флаг Австрия Kristoffer Hötzeneder - Флаг Румыния Michael Neagu 0:1 (9,33:3,97)
11 Флаг Румыния Florin Boboc - Флаг Швейцария Silvia Weilenmann 1:0 (5,74:9,88)
12 Флаг Румыния Daniel Tudose - Флаг Болгария Georgi Ivanov 0:1 (6,77:20,58)
13 Флаг Румыния M2 Catalin Bucur - Флаг Румыния M2 Radu Ciortan 0:1 (7,89:4,69)
14 Флаг Азербайджан Kanan Hasan Zada - Флаг Румыния M3 Mihai Folea 1:0 (11,40:11,29)
15 Флаг Швейцария Andres Städeli - Флаг Германия Theodoros Dimakis 0:1 (7,77:10,65)
16 Флаг Румыния Adrian Staicu - Флаг Венгрия Laszlo Mike 1:0 (17,82:12,47)
17 Флаг США Long Nguyen - Флаг Франция Igor Moraes 0:1 (16,85:14,36)