WBIF recommends Premium Membership at BG Studio Heroes!! Click SUPPORT link above :)

World Championhsip started with 512 participants!

завершённые турниры

Таблица
Ранжир Имя Nickname BG Studio Heroes   Матчи
Победы
Bye
Поражения
PR
1. Флаг Чехия G3 Zdenek Zizka ZZ  
12
9
1
2
 
2. Флаг Австрия M1 Bernhard Mayr taulajoe  
12
8
1
3
 
3. Флаг Австрия M2 Wolfgang Bacher Ophris  
10
7
0
3
 
4. Флаг Чехия Jiři Vala orkadimenza  
8
5
0
3
 
  Флаг Греция Anastasios Maniatis FAETHON  
8
5
0
3
 
6. Флаг Великобритания Simon Carter DrCornwallis  
7
4
0
3
 
7. Флаг Чехия Honza Cerny anezka  
7
4
0
3
 
  Флаг Греция Michail Proukakis Prouk  
7
4
0
3
 
  Флаг Германия Henning Frick henningf  
7
4
0
3
 
10. Флаг Великобритания G3 Gaz Owen gaztafari  
6
3
0
3
 
11. Флаг Германия Ralf Sudbrak ralfsu  
6
3
0
3
 
  Флаг Великобритания M2 Chris Rogers keen2learn  
6
3
0
3
 
  Флаг Дания G2 Thomas Myhr ZicoBlack  
6
3
0
3
 
  Флаг Турция Burak Culhaci aristhesaloniki  
6
3
0
3
 
15. Флаг Дания Hans Kristian Mathiesen KeddeMathiesen  
5
2
0
3
 
16. Флаг Мальта Claus Elken Elken  
5
2
0
3
 
  Флаг Австрия Reinhold Drugowitsch purlepaus66  
5
2
0
3
 
  Флаг Румыния M2 Radu Ciortan raduciortan  
5
2
0
3
 
  Флаг Румыния Michael Neagu FoolishBear  
5
2
0
3
 
20. Флаг Ирландия Sean Casey SeanCasey  
4
1
0
3
 
21. Флаг Греция Ioannis Atmatzidis erimitis  
4
1
0
3
 
  Флаг Греция Michalis Manolios mman  
4
1
0
3
 
  Флаг Венгрия Katalin Veszeli veszelik  
4
1
0
3
 
  Флаг Греция Tasos Anastasiou redmangr  
4
1
0
3
 
25. Флаг Греция Apostolos Amprazis Ampras  
3
0
0
3
 
26. Флаг Греция Costas Chiotinis costas  
3
0
0
3
 
  Флаг Германия Jürgen Schettler Heisterbach  
3
0
0
3
 
Round 12
Матч Дата Пары     Результат PR
1 Флаг Чехия G3 Zdenek Zizka - Флаг Австрия M1 Bernhard Mayr 1:0
Round 11
Матч Дата Пары     Результат PR
1 Флаг Чехия G3 Zdenek Zizka - Флаг Австрия M2 Wolfgang Bacher 1:0
Флаг Австрия M1 Bernhard Mayr - Bye
Round 10
Матч Дата Пары     Результат PR
1 Флаг Австрия M1 Bernhard Mayr - Флаг Чехия G3 Zdenek Zizka 0:1
Round 9
Матч Дата Пары     Результат PR
1 Флаг Австрия M1 Bernhard Mayr - Флаг Австрия M2 Wolfgang Bacher 0:1
Флаг Чехия G3 Zdenek Zizka - Bye
Round 8
Матч Дата Пары     Результат PR
1 Флаг Австрия M1 Bernhard Mayr - Флаг Чехия Jiři Vala 1:0
2 Флаг Чехия G3 Zdenek Zizka - Флаг Великобритания Simon Carter 1:0
3 Флаг Греция Anastasios Maniatis - Флаг Австрия M2 Wolfgang Bacher 0:1
Round 7
Матч Дата Пары     Результат PR
1 Флаг Австрия M1 Bernhard Mayr - Флаг Греция Anastasios Maniatis 1:0
2 Флаг Чехия G3 Zdenek Zizka - Флаг Германия Henning Frick 1:0
3 Флаг Чехия Jiři Vala - Флаг Греция Michail Proukakis 1:0
4 Флаг Чехия Honza Cerny - Флаг Австрия M2 Wolfgang Bacher 0:1
5 Флаг Великобритания Simon Carter - Флаг Великобритания G3 Gaz Owen 1:0
Round 6
Матч Дата Пары     Результат PR
1 Флаг Греция Anastasios Maniatis - Флаг Чехия G3 Zdenek Zizka 1:0
2 Флаг Австрия M2 Wolfgang Bacher - Флаг Австрия M1 Bernhard Mayr 0:1
3 Флаг Чехия Jiři Vala - Флаг Великобритания M2 Chris Rogers 1:0
4 Флаг Греция Michail Proukakis - Флаг Турция Burak Culhaci 1:0
5 Флаг Германия Ralf Sudbrak - Флаг Германия Henning Frick 0:1
6 Флаг Дания G2 Thomas Myhr - Флаг Чехия Honza Cerny 0:1
7 Флаг Великобритания G3 Gaz Owen - Флаг Дания Hans Kristian Mathiesen 1:0
Round 5
Матч Дата Пары     Результат PR
1 Флаг Австрия M1 Bernhard Mayr - Флаг Греция Michail Proukakis 1:0
2 Флаг Великобритания M2 Chris Rogers - Флаг Греция Anastasios Maniatis 0:1
3 Флаг Чехия Honza Cerny - Флаг Чехия G3 Zdenek Zizka 0:1
4 Флаг Австрия M2 Wolfgang Bacher - Флаг Великобритания Simon Carter 1:0
5 Флаг Турция Burak Culhaci - Флаг Великобритания G3 Gaz Owen 1:0
6 Флаг Германия Henning Frick - Флаг Мальта Claus Elken 1:0
7 Флаг Румыния M2 Radu Ciortan - Флаг Дания G2 Thomas Myhr 0:1
8 Флаг Австрия Reinhold Drugowitsch - Флаг Чехия Jiři Vala 0:1
9 Флаг Германия Ralf Sudbrak - Флаг Румыния Michael Neagu 1:0
10 Флаг Дания Hans Kristian Mathiesen - Флаг Ирландия Sean Casey 1:0
Round 4
Матч Дата Пары     Результат PR
1 Флаг Чехия G3 Zdenek Zizka - Флаг Австрия M1 Bernhard Mayr 0:1
2 Флаг Греция Michail Proukakis - Флаг Чехия Honza Cerny 1:0
3 Флаг Великобритания Simon Carter - Флаг Румыния M2 Radu Ciortan 1:0
4 Флаг Турция Burak Culhaci - Флаг Великобритания M2 Chris Rogers 0:1
5 Флаг Мальта Claus Elken - Флаг Австрия M2 Wolfgang Bacher 0:1
6 Флаг Греция Anastasios Maniatis - Флаг Румыния Michael Neagu 1:0
7 Флаг Великобритания G3 Gaz Owen - Флаг Германия Ralf Sudbrak 1:0
8 Флаг Чехия Jiři Vala - Флаг Греция Michalis Manolios 1:0
9 Флаг Греция Ioannis Atmatzidis - Флаг Австрия Reinhold Drugowitsch 0:1
10 Флаг Венгрия Katalin Veszeli - Флаг Германия Henning Frick 0:1
11 Флаг Греция Tasos Anastasiou - Флаг Дания G2 Thomas Myhr 0:1
12 Флаг Греция Apostolos Amprazis - Флаг Ирландия Sean Casey 0:1
Round 3
Матч Дата Пары     Результат PR
1 Флаг Австрия M1 Bernhard Mayr - Флаг Румыния M2 Radu Ciortan 1:0
2 Флаг Чехия G3 Zdenek Zizka - Флаг Австрия M2 Wolfgang Bacher 1:0
3 Флаг Чехия Honza Cerny - Флаг Великобритания Simon Carter 1:0
4 Флаг Великобритания M2 Chris Rogers - Флаг Великобритания G3 Gaz Owen 1:0
5 Флаг Мальта Claus Elken - Флаг Греция Ioannis Atmatzidis 1:0
6 Флаг Греция Michalis Manolios - Флаг Германия Ralf Sudbrak 0:1
7 Флаг Австрия Reinhold Drugowitsch - Флаг Греция Anastasios Maniatis 0:1
8 Флаг Румыния Michael Neagu - Флаг Венгрия Katalin Veszeli 1:0
9 Флаг Дания G2 Thomas Myhr - Флаг Турция Burak Culhaci 0:1
10 Флаг Германия Henning Frick - Флаг Греция Michail Proukakis 0:1
11 Флаг Ирландия Sean Casey - Флаг Греция Tasos Anastasiou 0:1
12 Флаг Германия Jürgen Schettler - Флаг Чехия Jiři Vala 0:1
13 Флаг Дания Hans Kristian Mathiesen - Флаг Греция Costas Chiotinis 1:0
Round 2
Матч Дата Пары     Результат PR
1 Флаг Греция Ioannis Atmatzidis - Флаг Чехия G3 Zdenek Zizka 0:1
2 Флаг Германия Ralf Sudbrak - Флаг Австрия M1 Bernhard Mayr 0:1
3 Флаг Румыния M2 Radu Ciortan - Флаг Греция Michalis Manolios 1:0
4 Флаг Великобритания Simon Carter - Флаг Австрия Reinhold Drugowitsch 1:0
5 Флаг Греция Anastasios Maniatis - Флаг Чехия Honza Cerny 0:1
6 Флаг Австрия M2 Wolfgang Bacher - Флаг Румыния Michael Neagu 1:0
7 Флаг Великобритания G3 Gaz Owen - Флаг Германия Henning Frick 1:0
8 Флаг Греция Apostolos Amprazis - Флаг Турция Burak Culhaci 0:1
9 Флаг Германия Jürgen Schettler - Флаг Мальта Claus Elken 0:1
10 Флаг Греция Tasos Anastasiou - Флаг Греция Michail Proukakis 0:1
11 Флаг Чехия Jiři Vala - Флаг Дания G2 Thomas Myhr 0:1
12 Флаг Венгрия Katalin Veszeli - Флаг Дания Hans Kristian Mathiesen 1:0
13 Флаг Греция Costas Chiotinis - Флаг Великобритания M2 Chris Rogers 0:1
Round 1
Матч Дата Пары     Результат PR
1 Флаг Чехия G3 Zdenek Zizka - Флаг Греция Costas Chiotinis 1:0
2 Флаг Австрия M1 Bernhard Mayr - Флаг Греция Tasos Anastasiou 1:0
3 Флаг Чехия Honza Cerny - Флаг Венгрия Katalin Veszeli 1:0
4 Флаг Дания Hans Kristian Mathiesen - Флаг Греция Anastasios Maniatis 0:1
5 Флаг Германия Henning Frick - Флаг Чехия Jiři Vala 1:0
6 Флаг Греция Michail Proukakis - Флаг Австрия M2 Wolfgang Bacher 0:1
7 Флаг Румыния Michael Neagu - Флаг Греция Apostolos Amprazis 1:0
8 Флаг Дания G2 Thomas Myhr - Флаг Великобритания Simon Carter 0:1
9 Флаг Румыния M2 Radu Ciortan - Флаг Мальта Claus Elken 1:0
10 Флаг Греция Michalis Manolios - Флаг Турция Burak Culhaci 1:0
11 Флаг Великобритания M2 Chris Rogers - Флаг Греция Ioannis Atmatzidis 0:1
12 Флаг Австрия Reinhold Drugowitsch - Флаг Германия Jürgen Schettler 1:0
13 Флаг Ирландия Sean Casey - Флаг Германия Ralf Sudbrak 0:1